8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При подаче заявления на продление срока наследства кого нужно указать в ответчики

При подаче заявления на продление срока наследства кого нужно указать в ответчики

, Антон, г. Москва
Александр Гайворонский
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемый Антон,

При подаче заявления на продление срока принятия наследства в суд ответчиками должны быть указаны все заинтересованные лица, включая других наследников по закону или завещанию, а также нотариус, ведущий наследственное дело. Это необходимо для того, чтобы все заинтересованные стороны были уведомлены о ваших действиях и могли участвовать в судебном процессе.

С уважением,

Гайворонский Александр

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Я - внук, хочу сделать новые документы, в ГИБДД сказали Что в первую очередь нужно свидетельство о в строении с наследство
Добрый вечер, от деда остался мотоцикл старый в наследство его ни кто не вступал. Я - внук, хочу сделать новые документы, в ГИБДД сказали Что в первую очередь нужно свидетельство о в строении с наследство
, вопрос №4182209, Роман, г. Москва
Гражданское право
Как сформулировать требования к ответчику, для подачи дела в суд?
Добрый день! Соседский участок с домом оформлен по наследству, но наследник ими не занимается уже 7 лет. Участок зарос деревьями и сорной растительностью, дом разрушается , просел фундамент и вываливается стена, кот. угрожает уничтожить мои строения, т.к. расстояние между ними 1м. Как сформулировать требования к ответчику, для подачи дела в суд?
, вопрос №4182173, Ольга, г. Москва
Семейное право
Мне в суд просто написать заявление об оспаривании отцовства и приложить свидетельство о разводе и справку о рождений?
Приветствую, меня зовут Андрей. Ситуация такая : После развода , девушка родила и не указала отца ребенка. По закону не прошло 300 дней и его записали на меня. Год назад её лишили родительских прав и ребенка поместили в детский дом. Алиментные обязательства за мной по закону остаются. Немного непонятен процесс подачи заявления. Мне в суд просто написать заявление об оспаривании отцовства и приложить свидетельство о разводе и справку о рождений? Или же написать заявление на экспертизу в связи с тем что решил оспорить отцовство
, вопрос №4182054, Андрей, г. Киров
Недвижимость
Если суд примет решение в пользу управляющей компании (долг и расчет пени за 2019г) не смотря на заявление ответчика о сроке исковой давности, как оспорить решение суда потом.?
Добрый день. Если суд примет решение в пользу управляющей компании (долг и расчет пени за 2019г) не смотря на заявление ответчика о сроке исковой давности, как оспорить решение суда потом.?
, вопрос №4181858, Полина, г. Москва
Военное право
Заполнял заявление о выдаче загранпаспорта и не указал сведения о военной службе, мне отказали в выдаче
Здравствуйте. Заполнял заявление о выдаче загранпаспорта и не указал сведения о военной службе, мне отказали в выдаче загранпаспорта на месяц и привлекли к административной ответственности со штрафом в 3000 рублей, сославшись на то, что я указал заведомо ложные сведения, первый раз заполнял заявление и такого умысла не было. Я согласен , что отказали бы я бы заполнил верно , а тут такое. Законно ли это? Могу ли я обжаловать ? Какие сроки ? Заранее благодарю.
, вопрос №4181615, Дина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2024