Доли не выделяли, возможно ли ее продать?

Покупали квартиру на мат капитал с рассрочкой платежа через кредитный кооператив. Доли не выделяли, возможно ли ее продать?

, Мария, г. Сочи
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Если был использован материнский капитал, то необходимо сначала выделять доли, в том числе детям, а затем продавать с разрешения органа опеки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».