Сидели с молодым человеком после работы возле дома, взяли по банке пива и семечки, я кидала шелуху в мусорку, а
Сидели с молодым человеком после работы возле дома, взяли по банке пива и семечки, я кидала шелуху в мусорку, а молодой человек на пол, никто нам не делал замечание, сколько людей проходило мимо, а тут одна особа, видимо ей настроение кто-то испортил и она решила на нас отыграться, начала говорить, чтобы взяли метла и смели всё, на сто мы ответили, что к утру ветром всё сдует и ничего не будет, на что эта дама, сфотографировала нас или его и сказала, сто отправить это в правоохранительные органы, она нас таким образом напугала или что вообще она хотела этим доказать, мы убрали, все смели оттуда, как могли конечно, но шелухи стало мало.
, Татьяна, г. Иркутск