При оформлении очередного такого договооа, рмботодатель узнал, что по факту я не снимаю жилье, а живу в жилье мужа

Здравствуйте! Пожскажиье пожалуйста оформила такой договор с рабтодателем. При оформлении очередного такого договооа, рмботодатель узнал, что по факту я не снимаю жилье, а живу в жилье мужа. Вопро, имеет ли право работодатель требовать выплаты все с тех пор, как я не снимаю жилье уже (это 4 года)

  • Screenshot_2023-12-18-19-48-22-957_com.vkontakte.android
    .jpg
  • Screenshot_2023-12-18-19-48-28-623_com.vkontakte.android
    .jpg
, Наталья, г. Пермь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья.

Обратиться может.

Но взыскание возможно только за три последних года.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич,  г. Екатеринбург.

Наталья
Клиент, г. Пермь
Мой работодатель требует выплатить всю сумму с 2020 года по 2024, утверждает что если я не выплачу, то он отдаст все данные в полицию и меня будут судить за мошенничество. Подскпжите как мне быть, стоить ле идти у них на поводуили они запугивают меня