Если человек выптсываетсч из квартиры, может ли он участвовать в приватизации?
добрый день!
ситуация такая: сейчас в квартире прописано 3 человека, собираемся ее приватизировать. один из прописанных ранее уже участвовал в приватизации.
во́просы такие :
1. нужно ли писать отказ от приватизации человеку , который ранеее уже участвовал в приватизации
2. какие вообще права у человека на квартиру, который ранее участвовал уже в приватизации
3. если человек выптсываетсч из квартиры, может ли он участвовать в приватизации ?