Исполнитель по договору должен был оказать услуги, ему были перечислены средства за первые два этапа

Исполнитель по договору должен был оказать услуги, ему были перечислены средства за первые два этапа, которые как оказалось он не выполнил, а обманным путем получил деньги и сказал, что выполнить оставшуюся работу не сможет, обещал вернуть дс, но ничего, есть договор, есть переписка, есть чеки с переводом на карту

, Егор, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Егор!

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания, соответствующие доказательства.

В соответствии со ст. 75 АПК РФ, ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии со ссылками на законы; документов.