Как выташить машину со штрафстоянки если повторно водил не трезвым без прав на вождение

, AILAAN OYUN, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Извлечение автомобиля со штрафной стоянки при повторном управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав представляет собой сложную правовую ситуацию. Согласно законодательству Российской Федерации, в частности статье 12.8 и 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ), такие действия влекут за собой серьёзные последствия, включая арест автомобиля. Чтобы забрать автомобиль со штрафной стоянки, необходимо пройти установленную процедуру, включая оплату штрафов и, возможно, получение разрешения от суда. В данной ситуации целесообразно обратиться за юридической помощью для анализа всех обстоятельств и подготовки необходимых документов.