Неизвестный случай

Здравствуйте! Я работаю на фабрике по должности упаковщик по статусу самозанятости! Мне вчера пришла зарплата 40 тысяч рублей! У меня есть кредит в Сбербанке 130 тысяч, Тинькофф банк 45 тысяч (минимальный платеи просрочены)! Могут ли списывать деньги с моего счета в банке ВТБ приставы и пополнять счета в кредитных картах? Какие карты не видят приставы и не могут списывать оттуда деньги?

Уточнение от клиента
Работаю по самозанятости (неофициально)!
, Роман, г. Ярославль
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Роман!

Сами банки с одних своих счетов могут гасить кредитные.

Но приставы по кредитным счетам деньги не раскидывают.

Денежные средства направляются на счет взыскателя

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.