Dana Oil and Gas corporation, пожалуйста если сможете помогите есть ли такой человек и действительно ли работает на эту компанию?

Познакомилась с врачом хирургом зовут Дональд Джеймс работающем на компанию. Dana Oil and Gas corporation, пожалуйста если сможете помогите есть ли такой человек и действительно ли работает на эту компанию?

, Ращупка Юлия Ивановна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В современном мире практически у каждого есть аккаунт в соцсетях.

Но нужно быть осторожной, так как много мошенников.

Он говорил о том, что пришлет вам подарок, деньги или что-то подобное или может ему нужна помощь от вас, чтобы он мог выехать в отпуск?

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Познакомилась с врачом хирургом зовут Дональд Джеймс работающем на компанию. Dana Oil and Gas corporation

Здравствуйте!

1.Ситуация в её начале очень похожа на одну мошенническую схему (статья 159 УК РФ). Если у вас просят деньги под любыми предлогами, которые вам кажутся убедительными, то это 100% мошенники  мошеннической схемой. Ни в коем случае  ничего не перечисляйте.

2. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Помогу вам разобраться в вашей ситуации и определить не являетесь ли вы объектом интереса мошенников.