Ранее отправлял лично

Здравствуйте, ребенку 18 лет 2 июля. От мужа бывшего нет элементов 6 месяцев. Ранее отправлял лично. Говорит вычитают 75 % от зарплаты. Почему не начисляют?

, Субботина Светлана Евгеньевна, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте! 75 процентов за алименты вычитать не могут.

Необходимо обратиться в суд для вынесения судебного приказа.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.