Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продавец обманул покупателя

здравствуйте,подскажите пожалуйста,что нам делать,мы в законном браке месяц назад взяли ипотеку купили квартиру,но продавец нас обманул на счёт хороших соседей,у нас на площадке наркоман живёт,за стенкой получается,по ночам дебоширят,на наши стуки посылают куда ......,в милицию звонить боимся себе дороже,вот хотела бы узнать может нам банк разрешить сделать обмен или ещё есть какой нибудь выход

03 Апреля 2014, 10:21, вопрос №415583 Оксана, г. Сясьстрой
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2017 мы ответили на 818 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, только если условие «о спокойных, хороших соседях и т.п. » есть в договоре, если это только на словах (Продавец уверял) то  нет, характеристики квартиры — этаж, комнатность и т.п. соответствуют, хорошие соседи к сожалению не является существенным условием договора купли-продажи квартир.

    03 Апреля 2014, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats