8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, водительское удостоверение просрочено с 2017 года, надо ли пересдавать экзамен?

Здравствуйте, водительское удостоверение просрочено с 2017 года, надо ли пересдавать экзамен?)

, Станислав, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Экзамен нужно сдавать, только если вас лишили права управления. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Вследствие этого мотоциклист врезается в машину и получает тяжёлые травмы Мотоциклист не имел водительского удостоверения Кто виноват в этой ситуации?
Здравствуйте Ситуация следующая 17 летний подросток ехал по главной дороге на мотоцикле, с второстепенной выехала машина, не пропустив мотоциклиста. Вследствие этого мотоциклист врезается в машину и получает тяжёлые травмы Мотоциклист не имел водительского удостоверения Кто виноват в этой ситуации?
, вопрос №4181187, Владислав, г. Москва
Гражданское право
Я гражданка Республики Беларусь, хочу получить водительское удостоверение с нуля в Москве, что нужно заделать для этого?
Здравствуйте! Я гражданка Республики Беларусь,хочу получить водительское удостоверение с нуля в Москве,что нужно заделать для этого?
, вопрос №4180663, Марина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, смотрите, 20 ноября 2023 года на меня написали заявление по 135 УК РФ, 22 Ноября 2023 года я дал
Здравствуйте, смотрите, 20 ноября 2023 года на меня написали заявление по 135 УК РФ, 22 Ноября 2023 года я дал объяснение, но все что она указала в протоколе этого не было, да была только любовная переписка, я ждал когда она подрастет еще немного что бы не было проблем. Ей было 15 на тот момент и я ждал когда ей исполниться 18. Но она на говорила того чего не было, и с 22 ноября 2023 года все молчит, мне никто не звонит не пишет Как можно доказать свою невину и может ли это означать что прекратили уголовное расследование так как нету доказательства кроме переписки
, вопрос №4180537, Кирилл, г. Шуя
Налоговое право
Налоговая дала ответ, что за мной числится некий долг по страховым взносам за 2017 год, когда я была ИП
Добрый день. Оплатила транспортный налог за 2022 год в установленный срок до 01 декабря 2023 года на основании реквизитов уведомления от налоговой службы. В результате висит долг. Я направила ходатайство с приложением платежных документов, что налог оплачен. Налоговая дала ответ, что за мной числится некий долг по страховым взносам за 2017 год, когда я была ИП. Что это непонятно. ИП закрыто 09 марта 2017 года, долгов не было. Как оспорить? Спасибо.
, вопрос №4180013, Наталья, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мужчина добровольно ляжет в наркологию чтобы выйти из запоя его могут лишить водительского удостоверения?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мужчина добровольно ляжет в наркологию чтобы выйти из запоя его могут лишить водительского удостоверения?
, вопрос №4179722, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.06.2024