Как быть с этими ошибками и как их исправлять в плане оформления?

добрый день! Подали ИЗ о взыскании ЗП и компенсации. Суд вернул на исправление: нет суммы иска, нет Расчетов, не уведомили истца. Это всё легко исправить в Заявлении об исправлении. НО допущено несколько арифметических ошибок в расчета задолженностей ( зп, компенс. отпуска) В компенсации за задержку выплаты не корректно указали с какой даты. Как быть с этими ошибками и как их исправлять в плане оформления?

, Aleksandra, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Aleksandra!

Направить ходатайство с принятием новой, исправленной редакции либо описать ошибку, типа, такая-то фраза ошибочна, следует читать так-то.

Естественно с дублированием участникам.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.