8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть с этими ошибками и как их исправлять в плане оформления?

добрый день! Подали ИЗ о взыскании ЗП и компенсации. Суд вернул на исправление: нет суммы иска, нет Расчетов, не уведомили истца. Это всё легко исправить в Заявлении об исправлении. НО допущено несколько арифметических ошибок в расчета задолженностей ( зп, компенс. отпуска) В компенсации за задержку выплаты не корректно указали с какой даты. Как быть с этими ошибками и как их исправлять в плане оформления?

, Aleksandra, г. Москва
Андрей Лыков
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Aleksandra!

Направить ходатайство с принятием новой, исправленной редакции либо описать ошибку, типа, такая-то фраза ошибочна, следует читать так-то.

Естественно с дублированием участникам.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Через пару лет будет 20 (календарной и льготной) Вопрос 1: могу я сейчас взять накопления по НИС?
Здравствуйте В этом году будет 10 лет календарной выслуги. Через пару лет будет 20 (календарной и льготной) Вопрос 1: могу я сейчас взять накопления по НИС? В реестр подавался сразу как только это было возможно Вопрос 2: могу ли я через 2 года, имея 20 лет смешанной выслуги уволиться на минимальную пенсию? Вопрос 3: если возможно забрать накопленные деньги, потом их возмещать не нужно, уволившись так, как во втором вопросе?
, вопрос №4179049, Дмитрий, г. Москва
Материнский капитал
Хотим приобрести дом на мат капитал, но не прошло 3х лет с оформления зеленки на дом и на участок, осталось полгода, нужно будет платить налог и сколько?
Хотим приобрести дом на мат капитал , но не прошло 3х лет с оформления зеленки на дом и на участок , осталось полгода , нужно будет платить налог и сколько ?
, вопрос №4178459, Мадина, г. Тамбов
700 ₽
Семейное право
Сейчас я имею право на эту квартиру и мои несовершеннолетние дети?
С супругом два раза были в раке, но в период, когда были в разводе супруг купил квартиру и оформил на себя. Сейчас я имею право на эту квартиру и мои несовершеннолетние дети?
, вопрос №4178090, Светлана, г. Москва
Побои
Я ударил двух людей и оба они написали заявление, у одного был сломан нос и черепно мозговая травма он лежал в больнице и вышел через 4 дня, у второго ссадины, синяки
Я ударил двух людей и оба они написали заявление, у одного был сломан нос и черепно мозговая травма он лежал в больнице и вышел через 4 дня, у второго ссадины, синяки.
, вопрос №4177915, Данила, г. Орел
Семейное право
Подскажите, кто прав в этой ситуации, и как мне все же поменять фамилию и паспорт в КЗ?
Добрый день! Я являюсь гражданской Казахстана, но уже много лет проживаю в России. В России я вышла замуж в 2015 году, а в 2020 - развелась. После развода оставила фамилию мужа. Сейчас собираюсь вернуть свою девичью фамилию, начала узнавать, что нужно для этого процесса, и информация в российских ЗАГСАХ не сходится с информацией, предоставленной в ЦОНе Казахстана. В РФ говорят, что нужно написать заявление о перемене фамилии. Оно будет являться основанием для смены документов. В КЗ утверждают, что нужно менять свидетельство о расторжении брака, вписывать туда мою фамилию, а затем они будут посылать запрос в РФ о подлинности этих документов.. И займет это все полгода. Подскажите, кто прав в этой ситуации, и как мне все же поменять фамилию и паспорт в КЗ?
, вопрос №4177868, Марина, Севастополь
Дата обновления страницы 16.06.2024