Добрый день Я работал в охране у меня отработал я отработал свою смену и написал по собственному желанию с
Добрый день Я работал в охране у меня отработал я отработал свою смену и написал по собственному желанию с Пятнадцатого числа мне закончилась отработка но у меня деньги не привезли заставляют работать дальше пока не привезут деньги Будет ли это законно и не заставят ли потом меня отрабатывать ещё 2 недели или может мне после пятнадцатого уже отказаться от работы и не работать вовсе