8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу купить б/а пиво, мне 13 могут ли мне его не продать?

хочу купить б/а пиво, мне 13 могут ли мне его не продать?

, кира, г. Москва
Андрей Лыков
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Безалкогольное пиво условно безалкогольное, но в силу действующего законодательства не является алкогольной продукцией, в связи с чем ограничения, связанные с запретом продажи именно алкогольной продукции, в данном случае не распространяются.

Однако, это вовсе не означает, что на местах не откажут в продаже.

В силу неловкости описания и боязни попасть под административное наказание с немалым штрафом, последствиями.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могут ли не подписать обходной лист Потому что ученик не хочет
Могут ли не подписать обходной лист ? Потому что ученик не хочет участвовать в мероприятии вручения аттестата ?
, вопрос №4154177, Анастасия,
Все
Могут ли не подписать обходной лист и не выдать аттестат за 11
Могут ли не подписать обходной лист и не выдать аттестат за 11 класс если ученик не хочет участвовать в торжественном мероприятии «вручения аттестата»
, вопрос №4154063, Анастасия,
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могут ли принудительно заставить продать долю дочери бывшему мужу?
Здравствуйте. Покупали с мужем дом 41 кв. Метр на материнский капитал, оформили на себя и двоих детей. Развелись, дети живут с мужем, общаться не даёт. Он пробивает в купленном доме. Я вышла замуж, родила ребёнка.Нахожусь в декрете. Он подал на алименты. Плачу 14000 при детских пособиях 8000.Свою Долю оформила на дочь от нового брака. Сейчас бывший муж активизировался и хочет подать в суд, чтобы мою долю в счёт алиментов её заполучить. То что доля уже на моей дочке он не знает. Могут ли принудительно заставить продать долю дочери бывшему мужу? Например с аргументом, что доля не значительная. Я не работаю, в декрете и денег предоставить дочери другое жильё у меня нет, ипотеку мне не дадут.
, вопрос №4148430, Анна, г. Москва
Гражданское право
Я хочу купить дом, но хозяева уехали со страны и не могут приехать но дом продают как мне его купить без документов
Я хочу купить дом, но хозяева уехали со страны и не могут приехать но дом продают как мне его купить без документов
, вопрос №4153296, Александр, г. Донецк
Защита прав потребителей
Добрый день, купили телевизор с браком пропал звук, не хотим отремонтированый
Добрый день, купили телевизор с браком пропал звук, не хотим отремонтированый! Можем вернуть деньги ?
, вопрос №4152782, Яна, г. Саратов
Дата обновления страницы 16.06.2024