Хочу купить б/а пиво, мне 13 могут ли мне его не продать?

хочу купить б/а пиво, мне 13 могут ли мне его не продать?

, кира, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Безалкогольное пиво условно безалкогольное, но в силу действующего законодательства не является алкогольной продукцией, в связи с чем ограничения, связанные с запретом продажи именно алкогольной продукции, в данном случае не распространяются.

Однако, это вовсе не означает, что на местах не откажут в продаже.

В силу неловкости описания и боязни попасть под административное наказание с немалым штрафом, последствиями.