Имею ли я право на часть имущества мужа и может ли он оформить новое на дочь без моего согласия?
Здравствуйте! С мужем находимся в браке,но вместе не живём. В период брака были приобретения 1-комнатная квартира (оформлена на него), 3-х комнатная квартира в другом городе в которой я имею 1/3 часть и 2/3 его, дача, автомобиль и гараж. Все оформлено было на него, кроме доли в 3-х комнатной квартире. Дача (была оформлена на меня), несколько лет назад он продал ее без моего участия. Месяц назад зарегистрировал в кадастровой бюро и прислал мне квитанцию за оформление, по которой я отправила ему перевод половины стоимости от оформления. Случайно узнала, что он хочет его продать и купить новый, но оформить его на взрослую дочь, которая замужем и купить дачу, также оформив её на дочь. Буду ли я иметь право хоть на какую то часть от этого имущества? И может ли он приобрести новое без моего ведома, например сделать дарственную без моего участия?