Есть ли возможность разделить и электроэнергию?

Добрый вечер!

У нас долевая квартира , лицевые счета поделены между собственниками , но счёт за электроэнергию почему-то общий

У каждого в комнате стоит свой счётчик .

Есть ли возможность разделить и электроэнергию?

Заранее спасибо за обратную связь!

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Есть ли возможность разделить и электроэнергию?

 Такая возможность есть. Вам надо обратиться в энергоснабжающую компанию с заявлением о разделении лицевого счета.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».