Купили 4 билета на концерт за 1590 каждый, при входе оказалось, что это лишь услуга фотографии с артистом, то

Купили 4 билета на концерт за 1590 каждый, при входе оказалось, что это лишь услуга фотографии с артистом, то есть без права прохода, что на сайте не было указано, при просьбе вернуть билет организатор говорит, что не вернут билет, на что я сослался на статью о навязывание услуг(на входе купить билет не представлялось возможным, мы просто не смогли попасть на концерт и потеряли деньги) к тому же организатор угрожает нам статьей 128.1 КоАП клевета, хотя состава тут нет от слова совсем

, Антон, г. Москва
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Исходя из фактов которые вы описали, исполнитель обязался оказать услугу которую вы не заказывали.

Вы вправе отказаться от услуги которую не заказывали, тем более в вашем случае совершен подлог обстоятельств.

Если бы вы сдавали перед событием билет, то с вас бы удержали часть стоимости билета. В вашем же билете вы отказались от услуг фотографа. Полная стоимость подлежит возмещению.

Для составления процессуальных документов прошу обращаться в личный чат.