1, описую тем что было введение 3 пальцев во влагалище, женщине экспертизу сделали на повриждение, а ему должны проводить экспертизу рук?

Здравствуйте, мужа обвиняют по ст. 132 ч. 1 , описую тем что было введение 3 пальцев во влагалище, женщине экспертизу сделали на повриждение, а ему должны проводить экспертизу рук? Как обьясняет следователь на момент его задержания рукибыли чисты, тоесть он мог их помыть говарят.

, Алина, г. Краснодар
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Следователь производит предварительное расследовании и назначает экспертизы исходя из своих знаний и метов проведения расследования. Должен выполнять все законные мероприятия. Должен ли он проводить экспертизу или нет это на его усмотрение. Адвокат может   только заявить о проведенении экспертиз. Все исходя из конкретной ситуации. На усмотрение следствия