Была приобретена квартира в ипотеку моей женой в строящемся доме до регистрации брака
Здравствуйте. Была приобретена квартира в ипотеку моей женой в строящемся доме до регистрации брака. У меня есть долги по кредитам,коммунальным платежам и долги при осуществлении предпринимательской деятельности. (ИП уже закрыто,но долг остался). Могут ли приставы обратить взыскание по моим долгам на квартиру,которую приобрела в ипотеку моя жена? Квартира приобретена,но ипотека еще не выплачена. Спасибо.