8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А вдекабре 2023г выплату в размере 126тыс

Доброе утро находилась в отпуске по уходу. Работодатель обонкротился и был ликвидирован в декабре 2023г. так пишут в статьях. С представителями организации не могу связаться уже почти год, телефоны не отвечают, мобильные сервисы не работают. Уведомления об увольнении не было. Заказала на гоуслугах выписку об индивидуальном лицевом счете, где указано что в 2023г получила зп в размере 90тыс. а вдекабре 2023г выплату в размере 126тыс. далее записи отсутствуют. По факту выплаты не поступили, я их не получила. Как узнать об увольнении? Никаких документов не подписывала. Как получить трудовую? И положенные выплаты ?

Показать полностью
, Радима, г. Москва
Андрей Лыков
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

В такой ситуации лучше обратиться в государственную инспекцию труда и прокуратуру.

Самостоятельно получить всю необходимую информацию для дальнейших судебных разбирательств Вам вряд ли удастся.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли получить 3 выплаты при гибели участника СВО, а именно 1
Можно ли получить 3 выплаты при гибели участника СВО, а именно 1. Староховая компенсация 2. Единовременно пособие 3. Презедентская выплата
, вопрос №4179769, Евгений, г. Москва
386 ₽
Защита прав потребителей
Как поступить и на какие законы ссылаться в таком случае?
Добрый день! У меня есть свой интернет-магазин. Недавно при сборке заказа я перепутала размер товара( отправила размер L вместо XL) Такое было два раза за всю историю, и в прошлый раз я оформила для покупателя бесплатный возврат, покупатель отправил неподходящую вещь, а ему отправила нужный размер и небольшой подарок в качестве извинений. В этот же раз покупатель говорит о том, что я вернула ему деньги, но товар возвращать не хочет, ссылается на то, что это ошибка интернет-магазина и мы в ответе за нее. Товар надлежащего качества. Как поступить и на какие законы ссылаться в таком случае?
, вопрос №4179666, Александра, г. Москва
Военное право
Если меня нет в завещании, а есть наш несовершеннолетний сын, выплату 5 млн кто получит?
Здравствуйте. Мой муж ушел на сво по мобилизации. В распределительнои центре они составляли завещание. Я не знаю кого он указал наследниками. Скорее всего там указан его брат. Если меня нет в завещании, а есть наш несовершеннолетний сын, выплату 5 млн кто получит?
, вопрос №4178649, Елена, г. Москва
Семейное право
Как мне доказать что это мои выплаты?
здравствуй, что делать, деньги за ранение на сво обналичили, позже купили машину за наличку, дали деньги родителям жены на дачу, а остальные вложили в инвестиции. теперь жена подает на раздел. как мне доказать что это мои выплаты?
, вопрос №4178427, Никита, г. Москва
Медицинское право
Муж получил ранение а выплаты нет, в течении какого времени приходит выплата
Здравствуйте. Муж получил ранение а выплаты нет, в течении какого времени приходит выплата
, вопрос №4177998, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2024