Я живу в общежитии и я работаю до 2 или 4 часа ночи и охраница не пускает меня ночью говорит погуляй до 6 утра

Здравствуйте!

Я живу в общежитии и я работаю до 2 или 4 часа ночи и охраница не пускает меня ночью говорит погуляй до 6 утра.

Документы то что я работаю есть

Вопрос что мне делать если меня не пускают общежитие.

, Леся, г. Иркутск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Леся.

У Вас есть договор с той структурой, которая предоставляет общежитие (ст.420 ГК). Надо по адресу, указанному в договоре, направить заявление с просьбой предоставить вам доступ сверх времени, установленного договором, в силу уважительных причин (приложить доказательства данных причин).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста (по правилам сайта услуги в чате платные).

С уважением, Буланкина Светлана.