Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Расторжение контракта по соглашению сторон ФЗ № 44

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким числом делать дополнительное соглашение о расторжении контракта по соглашению сторон, если по договору поставка товара ( бензина) закончилась, 31.03.2014 г., а счет и отчет поставщик нам передает после 5.04.2014 г. Дело в том, что весь бензин выбрать не успели. Претензий по контракту 44 фз нет.

03 Апреля 2014, 08:48, вопрос №415472 Елена, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 529 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семёнова Инна
    Юрист, г. Усмань
    Общаться в чате

    Расторгать контракт необходимо после оплаты. В соглашение о расторжении контракта добавьте пункт о том, что стороны претензий к друг другу не имеют.

    05 Апреля 2014, 23:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats