Здравствуйте, мы с девочкой общаемся, ей 15 мне 17 и если попросить фотки интимного характера и при том что она скинет, я буду привлечен у меня будут проблемы с учебой, с законом и т.д

, Никита, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Никита.

Могут быть.

Не исключено и в виде помещения в СУВУЗТ. Как вариант.

За подробной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
ей 15 мне 17 и если попросить фотки интимного характера и при том что она скинет, я буду привлечен

 Нет. Ответственность за развратные действия в отношении лиц, не достигших 16 лет, предусмотрена для граждан в возрасте 18+.