Шёл с работы выпимши, подошел товарищь 17 лет, был не адекватный начал пристовать, дал подзатыльник и его

Шёл с работы выпимши, подошел товарищь 17 лет, был не адекватный начал пристовать, дал подзатыльник и его бабушка написала заявление и если не ошибаюсь есть справка с медицинского учереждения что грозит мне

, Александр, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр.

Подзатыльник, тем более один, не является побоями.

В моей практике был подобный случай. Можно попробовать прекратить дело за отсутствием состава.

Остальное зависит от фактических обстоятельств дела.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно рассмотреть вопрос на предмет возможности представительства Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.