Могу ли я сейчас закрыть задолженность через приставов чтобы впоследствии не выросла сумма либо они также смогут потом увеличить и еще раз подать на меня в суд

ООО купила мой долг который в 2016 году высудил у меня банк. Сумма 440т.р. из которых 35к я уже оплатил еще тогда. Вчера мне пришел этот же испонительный лист от этой ООО. Я позвонил к ним и они сказали о праве воспользоваться статьей 208 чтобы увеличить сумму долга до 800к примерно. Могу ли я сейчас закрыть задолженность через приставов чтобы впоследствии не выросла сумма либо они также смогут потом увеличить и еще раз подать на меня в суд.

, Александр, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут