Курил за территорией общеобразовательного заведения, более 30 метров от входа

Курил за территорией общеобразовательного заведения, более 30 метров от входа. Какое наказание мне грозит?

, Сергей, г. Новосибирск
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

За входом-это точно за территорией?

Ибо запрет установлен на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждениями культуры и учреждениями органов по делам молодежи, услуг в области физической культуры и спорта.