Здравствуйте, я ИП - провожу дополнительное образование онлайн для кондитеров, домохозяек, так же преподаю в

Здравствуйте, я ИП - провожу дополнительное образование онлайн для кондитеров, домохозяек, так же преподаю в ВУЗе, скажите, возможно ли мне получить лицензию на выдачу дипломов по специальности "Кондитер" государственного образца и если да то как

, Фёдор, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Ваше желание получить лицензию на выдачу дипломов по специальности «Кондитер» государственного образца подразумевает несколько важных шагов. Вам необходимо будет подготовить соответствующее заявление и документацию, которая удовлетворяет требованиям законодательства. Это включает в себя:

Подготовка заявления: В заявлении необходимо указать цели и обоснование вашего запроса на лицензию для выдачи дипломов по специальности «Кондитер».
Соблюдение требований: Проверьте, соответствуют ли ваши учебные программы и квалификация преподавателей требованиям, установленным законодательством для выдачи дипломов.
Консультация с юристом: Я готов помочь вам подготовить необходимые юридические документы и консультировать по процедуре получения лицензии. Обратитесь ко мне для детального разбора вашего случая и разработки стратегии.

Если у вас остались еще какие-либо вопросы или вам нужна дополнительная информация по этой теме, перейдите в чат для обсуждения! Я готов помочь и ответить на ваши вопросы как юрист.

Если моя консультация вам помогла, буду рад, если вы отблагодарите меня здесь: pravoved.ru/lawyer/3833167/ .

С уважением,
Александр Гайворонский

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Федор! Да, Вы имеете право получить лицензию на право выдачи дипломов по специальностям, по которым Вы проводите обучение. Для этого Вам нужно обратиться в лицензирующую организацию и предоставить документы, подтверждающие соответствие Вашего Ип требованиям, установленным для осуществления дополнительного образования.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин