Здравствуйте, я отгуляла отпуск в 1 день после отпуска сказала, что увольняюсь, заведующая мне сказала, что расщетных мне не будет, правильно ли это?

, Ирина, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска работодатель вправе произвести удержание денежных средств ранее выплаченные работнику за три дня до начала отпуска.

Исключить межличностные отношения и на основании ст.66.1 ТК РФ Работодатель обязан предоставить работнику сведения о трудовой деятельности за период работы у данного работодателя в последний рабочий день работодатель производит все расчёты и выдаёт кадровые документы (расчётный листок по Вашей заработной плате и отчислениям).

Доброго Вам дня