Здравствуйте в декларации у гослужащего, жене нужно указывать закрытые, дебетовые карты или только действующие?
Здравствуйте) в декларации у гослужащего, жене нужно указывать закрытые, дебетовые карты или только действующие?
, Анна, г. Брянск
Андрей Власов
Анна, добрый день! В декларации указываются не карты а счета. Если на отчетную дату ( 31.12) счет был закрыт он в справке о доходах не указывается