Здравствуйте, я осужден на принудительные работы по статье 264.1 сроком на один год, в конце июня у меня

Здравствуйте, я осужден на принудительные работы по статье 264.1 сроком на один год, в конце июня у меня подходит 80ст., каковы мои шансы получить смягчение наказани если мне были выданны 2 взыскания: 1 за опоздание, в самом начале срока, а 2 за то что я покинул рабочее место на пол часа раньше по причине того что дежурный транспорт уезжал, а других вариантов выехать с пром зоны небыло.

Начальник УФИЦ уволил меня уже с 2 работ, урезает время в минимум.

У меня 06.06.24 родился сын, а я даже не могу сьездить к нему в больницу.

, Евгений, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Прямо скажем, шансы минимальные, если вы не обжаловали эти взыскания и они не отменены

Евгений
Клиент, г. Москва
А есть ли еще возможность обжаловать?

Можно попробовать обжаловать, в любом случае вы ничего не теряете