Могли ли они чтото ещё оформить при жизни?

Здравствуйте! На каких условиях могут проживать родственники (братья,племянники) в муниципальной коммунальной комнате умершего брата? Сейчас наводят порядок и в скором времени собираются вселяться. Дело в том, что я стою на очереди по улучшению жилищных условий. Нас четверо прописанных, я, мама пенсионерка, брат инвалид 2 группы и я с ребенком ему 4 года, мы очень нуждаемся в этом жилье. Немогу понять на каких условиях они собираються жить, в форме 7 написано гос.собственность один человек. Могли ли они чтото ещё оформить при жизни?

, Екатерина Гаврилова, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Жить в комнате могут только те кто в ней прописан. И конечно сам собственник комнаты если комната в чей то собственности.