Решить задачу по Уголовному праву Львов неоднократно обнажал свои половые органы в присутствии

Решить задачу по Уголовному праву Львов неоднократно обнажал свои половые органы в присутствии девятилетней дочери и ее восьмилетней подруги, а когда они убегали в другую комнату, рисовал и подсовывал им под дверь изображения половых органов с циничными надписями.

По какой статье расписывать 131 ук или де 135ук

, Ксения, г. Кемерово
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,  Ксения.

Следует обратить внимание на соответствующее примечание в УК РФ.

И на соответствующий Пленум.

А вообще задачи решаются на платной основе по стоимости консультации по уголовному праву в данном случае.

За решением задачи на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.