Сейчас я в соч но ещё меня не обьявили, я по болезни, что делать

, Владимир, г. Москва

Владимир!

То, что Вы самовольно оставили часть, даёт основание для возбуждения уголовного дела, в ходе которого должны быть исследованы все обстоятельства и причины самовольного оставления части. Состояние Вашего здоровья — отдельный вопрос, это можно использовать в Вашу пользу, если в части надлежащая медицинская помощь (хотя Вы об этом просили) не оказывалась. Лучше заранее проконсультироваться с адвокатом.

Всего доброго!