Здравствуйте скажите пожалуйста недавно у меня выдворение в месте штрафов 2000р я заплатила штраф и сказала суд 5 лет выдворение я могу по закону снять выдворение
, Бехруз, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте!
При наличии оснований снять запрет на въезд можно. Для этого необходимо обжаловать постановление, а также обратиться в суд с административным иском о снятии запрета на въезд. К основаниям относятся: наличие в России близких родственников, недвижимости и иные смягчающие обстоятельства.
В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.