Грозит ли уголовное наказание 29-летнему мужчине за связь с 15-летней девушкой?
Здравствуйте такая ситуация парню 29 лет от него забеременела девушка к пятнадцатилетняя всё было по обоюдному согласию никто претензий не имеет ни мама ни папа не сама девушка парню грозит уголовное наказание
, Клиент, г. Москва
Да, вступить в брак.
Уголовное дело все равно возбудят, если есть информация об этом в полиции, но он не будет нести никакого наказания в этом случае.