Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Жалоба в Конституционный суд

Не понимаю на неконституционность какого закона стоит обратить внимание? Какие основания указать в жалобе?

  • Жалоба.docx
02 Апреля 2014, 21:08, вопрос №415248 Алена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алена.  А что тут понимать? Человек болен простой формой шизофрении. 

    02 Апреля 2014, 21:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    У меня проблема в составлении самой жалобы и наличие норм, на которые следует ссылаться.

    02 Апреля 2014, 21:38
  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Алена, обратитесь к юристу, чтобы он составил жалобу. Советовать что-либо, не зная всех обстоятельств и не изучив материалы дела, невозможно. 

    03 Апреля 2014, 00:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats