8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне нет 14 и 16 лет могу ли я пойти на концерт Pepel Nahudi без родителей?

Здравствуйте, мне нет 14 и 16 лет могу ли я пойти на концерт Pepel Nahudi без родителей?

, Валериана, г. Ангарск
Мухаммад Рамазанов
Мухаммад Рамазанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Возрастные ограничения на посещение концертов зависят от политики организаторов мероприятия и законодательства вашей страны или региона. В России, например, существует определённый порядок посещения массовых мероприятий для несовершеннолетних:

1. **Возрастные ограничения концерта**: Проверьте на сайте организаторов или в билетной системе, есть ли ограничения по возрасту на данный концерт. Некоторые концерты имеют возрастные ограничения, такие как 12+, 16+, 18+, и т.д.

2. **Правила организатора**: Узнайте у организаторов концерта, разрешено ли посещение без сопровождения родителей для вашего возраста. Часто организаторы указывают правила посещения в условиях продажи билетов.

3. **Законодательные требования**: Согласно законодательству России, дети до 16 лет должны посещать массовые мероприятия в сопровождении взрослых. 

### Что делать:

1. **Свяжитесь с организаторами концерта**: Уточните у них возрастные ограничения и правила посещения для несовершеннолетних.
   
2. **Проверьте возрастные ограничения на билетах**: Убедитесь, что на билетах или в условиях их продажи указаны ограничения по возрасту.

3. **Посещение с сопровождающим**: Если правила или законодательство требуют сопровождения взрослого для вашего возраста, вам необходимо пойти на концерт с родителями или другим совершеннолетним сопровождающим.

Таким образом, для посещения концерта Pepel Nahudi без родителей вам нужно уточнить возрастные ограничения у организаторов и проверить, соответствуете ли вы этим требованиям. Если требуются сопровождение взрослого, вам необходимо найти кого-то, кто сможет пойти с вами.

Поставьте пожалуйста положительную оценку 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Отец с которым не проживаем в разводе склоняет сына скачать приложение финансовой пирамиды и там зарабатывать сын не совершеннолетний 14 лет могу ли я написать заявление в полицию алименты не платит
Отец с которым не проживаем в разводе склоняет сына скачать приложение финансовой пирамиды и там зарабатывать сын не совершеннолетний 14 лет могу ли я написать заявление в полицию алименты не платит
, вопрос №4151963, Нэлля, г. Екатеринбург
Военное право
Здравствуйте, скоро отправляюсь в армию служить, могут ли меня забрать после службы на сво?
Здравствуйте, скоро отправляюсь в армию служить, могут ли меня забрать после службы на сво ?
, вопрос №4151904, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2024