Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Возможные проблемы при дарении квартиры

В 2013 году купил квартиру, сейчас хочу оформить дарственную на маму, будут ли у меня в дальнейшем какие либо проблемы с законом и налогообложением так как я являюсь ИП?

02 Апреля 2014, 20:58, вопрос №415238 Руслан, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.11.2017 мы ответили на 922 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Подколзин Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вы же как физическое лицо будете дарить квартиру? ИП тут совершенно не причем.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    02 Апреля 2014, 21:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Шишкин Александр
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте Руслан. Вы можете совершать любые сделки с квартирой. В своем случае Вы не нарушаете закон и налоговую дисциплину. Сделка с квартирой не связана с Вашей предпринимательской деятельностью…

    02 Апреля 2014, 21:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats