Через неделю владелец машины требует н-ную сумму денег, либо пишет заявление в полицию об оставление места ДТП, записи есть с камер

Задел чужую машину. Дождался владельца, пришли к компромиссу и перевёл определённую сумму денег. Через неделю владелец машины требует н-ную сумму денег, либо пишет заявление в полицию об оставление места ДТП, записи есть с камер. Что в этом случае делать?

, Назим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

либо пишет заявление в полицию об оставление места ДТП

Он ведь тоже оставил место дтп, так что это ударит таким же образом и по нему — так и скажите ему.