Будут ли они начислятся

Здравствуйте! У меня есть кредит в Сбербанке 80 тысяч рублей по кредитной карте! Я недавно нашел работу упаковщиком смена 3000 тысячи рублей, график работы 5/2! Если я 15 июня внесу минимальный платеж, будут ли начисляться проценты (уже начисляются), или снова будет действовать беспроцентный период после оплаты минимального платежа?

, Александр, г. Ярославль
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день! Если по условиям договора Вы внесете своевременный платеж до определенного числа месяца, то проценты Вам начисляться не будут и снова начнется беспроцентный период. Однако, все просрочки и штрафы за несвоевременный платеж будут включены в платеж следующего месяца.
        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин