8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли они начислятся

Здравствуйте! У меня есть кредит в Сбербанке 80 тысяч рублей по кредитной карте! Я недавно нашел работу упаковщиком смена 3000 тысячи рублей, график работы 5/2! Если я 15 июня внесу минимальный платеж, будут ли начисляться проценты (уже начисляются), или снова будет действовать беспроцентный период после оплаты минимального платежа?

, Александр, г. Ярославль
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9

      Добрый день! Если по условиям договора Вы внесете своевременный платеж до определенного числа месяца, то проценты Вам начисляться не будут и снова начнется беспроцентный период. Однако, все просрочки и штрафы за несвоевременный платеж будут включены в платеж следующего месяца. 
        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Обороны, то будет ли этот документ действителен?
Здравствуйте, у нас мужем есть Квартира по военной ипотеке, сейчас она полностью выплачена и обременение снято, он хотел подарить мне 50 % квартиры, но в рос.реестре пришёл отказ, т.к. они сказали, что она приобретена в браке, если что-то случится, например, развод, он предоставит справку о том, что все средства на эту квартиру были предоставлены мин.обороны, то будет ли этот документ действителен? И не останусь ли я без всего?
, вопрос №4181987, Мария, с/п. Архангельское
Тендеры и закупки
И есть ли у нас право не подписывать Договор?
Здравствуйте! Участвовали в Конкурсной процедуре на АСТ ГОЗ по результатам конкурса, нас признали победителем как единственно кто подал заявку на участие. Протокол был размещен 28.06.2024 сегодня 09.07.2024 . В Извещении сроки 7 дней для направления проекта Договора нам на подписание. (возможна техническая проблема на ЭТП), Является ли это нарушением со стороны заказчика.? и есть ли у нас право не подписывать Договор?
, вопрос №4181710, Анна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Вопрос: будет ли решение суда иметь силу в такой ситуации?
Иск по лишению родительских прав через 2 дня после 18летия. Успеют ли лишить родительских прав? Здравствуйте. Ситуация такая: я подала иск на лишение родителей родительских прав еще 27 июня. 28 его оставили без движения из-за одного пункта, извещение только 4 июля пришло, в этот же день я подала исправленное исковое. Сегодня узнала, что заседание назначено на 12 августа. А мне восемнадцать наступит уже 9. Пожалуйста, не спрашивайте почему так поздно в принципе подала иск - я изначально не знала, что у меня в связи с ситуацией в принципе есть возможность лишить родителей родительских прав. Вопрос: будет ли решение суда иметь силу в такой ситуации? Оно буквально через 2 дня после моего дня рождения...
, вопрос №4181721, Алиса, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Земельное право
И есть ли шанс в такой ситуации всё таки официально оформить участок?
Здравствуйте! Подскажите, как оформить дачный участок (которым мама пользуется 19лет) в собственность, если нет документов и два предыдущих владельца умерли? В 2005 году мой брат приобрёл дачный участок в СНТ. Передача участка происходила по расписке. Никаких правоустанавливающих документов не передавалось (якобы их не было). В день передачи денег и расписки мой брат обратился с заявлением на имя гендиректора ОАО ГАТП (которое в 1966 году выдавало эти участки) с просьбой подтвердить право владения данным дачным участком. На этом заявлении стоит запись: ПОДТВЕРЖДАЮ ПРАВО ВЛАДЕНИЯ ДАЧНЫМ УЧАСТКОМ. ПОДПИСЬ. ИНИЦИАЛЫ. ДАТА. ПЕЧАТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ. Была ли при этом внесена запись в какие то документы СНТ или предприятия не известно. В 2009 году брат отдал этот дачный участок нашей маме (конечно тоже ни как не оформив, просто на словах). С этого момента только она одна им пользуется, оплачивает членские взносы и ухаживает. В 2023 году брат умер. Встал вопрос: А КАК ЖЕ БЫТЬ С УЧАСТКОМ? Вступить в наследство разумеется она не смогла, так как нет официально оформленного права собственности. Разыскали предыдущего собственника, вернее его соседей по месту прописки, которые сообщили, что он умер. То есть, получается вариант оформления через нормальный договор купли-продажи исключён. А если пойти по пути оформления данного участка на основании его фактического и открытого пользования в течении более 15 лет? Тогда в этом алгоритме нужно будет исключить все расписки на брата (так как они не имеют юр.силы)? и подавать иск в суд на признание права собственности за мамой по сроку фактического использования? Какие потребуются документы для того что бы можно было пойти в суд? И есть ли шанс в такой ситуации всё таки официально оформить участок? Нынешние председатель и бухгалтер СНТ готовы подтвердить и подписать все необходимые документы в случае если потребуется их подтверждение о том что фактически распоряжается этим участком мама. Соседи, думаю, тоже все подтвердят. Из документов у нас сейчас на руках: *Расписка (рукописная) от 2005г. о передаче дачного участка с конкретным адресом, от предыдущего владельца – моему брату. *Заявление о подтверждении владения данным участком от 2005 г. на брата. Заверенное. *Квитанции об оплате, но не за все года.
, вопрос №4180750, Наталья, г. Самара
1200 ₽
Вопрос решен
Побои
Есть ли какие то методики расчета компенсации при примирении?
Добрый день! В вагоне метро девушка ехала с 8 летним ребенком. На почве спора за место в вагоне завязался конфликт, и посторонний гражданин нанес удар кулаком в область верхней губы девушки. Поле того как она его сфотографировала, нанес удар еще раз. Неадеквата нашли, есть свидетели, готовят материалы по ст. 116 УК РФ. Вопросы: 1. Ответственность в УК вижу, но какое решение будет вынесено вероятнее всего? 2. На что сделать упор в суде, чтобы приговор был более жестким? 3. Со стороны дознователя была информация о желании неадеквата примириться в суде. В случае примирения фиксируется ли на нарушителе уголовка, или дело закрывается и он чист? Есть ли какие то методики расчета компенсации при примирении? Заранее благодарен.
, вопрос №4180615, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2024