Можно ли попасть за консультацией к судье об изъятии протокола моего допроса по уголовному делу, если следователь и прокурор меня " не слышат"?

Можно ли попасть за консультацией к судье об изъятии протокола моего допроса по уголовному делу, если следователь и прокурор меня « не слышат»?

, Ольга, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, вы по делу кто? какой ваш статус? Обвиняемый, подозреваемый, свидетель?

Ольга
Клиент, г. Москва
Пока свидетель.Хочу поменять показания без превращения в соучастника

ну пока нет суда, тогда к судье вы как попадете, когда будет судебный процесс тогда можете заявить ходатайство при вашем допросе, а сейчас вам следует обратиться к следователю письменно и получить на это ответ