Желанию, не захотел отработать 2 недели, каких выплат он лишается?

Если сотрудник по увольнению по собств.желанию , не захотел отработать 2 недели, каких выплат он лишается?

, Ольга, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

каких выплат он лишается?

 никаких. Отсутствие на работе в период после подачи заявления об увольнении по собственному желанию и до даты увольнения не является основанием для «лишения» работника  полагающихся ему выплат. При увольнении должны выплатить заработную плату за фактически отработанное время, с зачетом аванса (если был), и компенсацию отпуска, если полагается.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).