Как оформить договор с мужем, чтобы он не претендовал на дом при разводе?

В браке строили дом с мужем, какие существуют юридические договоры с мужем, что бы при разводе он не притендовал на часть дома?

, Анна, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Брачный договор.

СК РФ Статья 41. Заключение брачного договора

1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.

 Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.

 2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Анна
Клиент, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, дом уже построен и оформлен в 2019году, сейчас при разводе, какое соглашение я могу оформить с мужем что бы он не претендовал на дом после развода?

какое соглашение я могу оформить с мужем что бы он не претендовал на дом после развода....

Если вы мирно  соглашаетесь с супругом и он не хочет претендовать на дом, то оформить можете нотариальное соглашение

Уточнение от клиента
Кроме брачного договора.