8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотел узнать, как подать анонимную жалобу в ФНС о незаконной предпринимательской деятельности?

Здравствуйте! Хотел узнать, как подать анонимную жалобу в ФНС о незаконной предпринимательской деятельности?

, Матвей, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Матвей!

Увы, но анонимные жалобы налоговыми органами могут вовсе не рассматриваться и по ним могут, соответственно, не приниматься решения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, хочу узнать, можно ли продать квартиру, где есть доля ребенка, и выделить долю в другой квартире?
Здравствуйте, хочу узнать , можно ли продать квартиру, где есть доля ребенка, и выделить долю в другой квартире ?
, вопрос №4184858, Алина, г. Москва
Трудовое право
Хочу узнать, при поступлении на службу в МВД стаж муниципальной службы зачтется или нет
Я работала на муниципальной службе 15 лет, сейчас попала под сокращение, возможности продолжить работу на муниципальной службе нет. Хочу узнать, при поступлении на службу в МВД стаж муниципальной службы зачтется или нет.
, вопрос №4184717, Анна, г. Москва
Семейное право
Хочу узнать сколько будет алименты на одного ребёнка если человек не работает официально
Хочу узнать сколько будет алименты на одного ребёнка если человек не работает официально
, вопрос №4184151, айсылу, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте у меня есть такой вопрос могу ли выйти по расчёту замуж чтобы не было обихаживать перед друг другом я здесь не могу объяснить всю ситуацию зачем мне это нужно хочу узнать можно ли так
Здравствуйте у меня есть такой вопрос могу ли выйти по расчёту замуж чтобы не было обихаживать перед друг другом я здесь не могу объяснить всю ситуацию зачем мне это нужно хочу узнать можно ли так
, вопрос №4184137, Анастасия, г. Краснодар
Семейное право
Я приобрела дом в браке в 2015 году, развелась в 2021 году и хотела узнать, могу ли я подарить дом совершеннолетней
Здравствуйте. Я приобрела дом в браке в 2015 году, развелась в 2021 году и хотела узнать, могу ли я подарить дом совершеннолетней дочери или продать дом вовсе без согласия бывшего мужа, если он не впускает меня и моих детей на мою же собственность, так как грозиться напасть.
, вопрос №4183745, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2024