Хотел узнать, как подать анонимную жалобу в ФНС о незаконной предпринимательской деятельности?

Здравствуйте! Хотел узнать, как подать анонимную жалобу в ФНС о незаконной предпринимательской деятельности?

, Матвей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Матвей!

Увы, но анонимные жалобы налоговыми органами могут вовсе не рассматриваться и по ним могут, соответственно, не приниматься решения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».