Здравствуйте, можно ли сейчас по новому закону продавать зелень со своего огорода?

, Роландас, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роландас!

Имеете право продавать. Тем более если у Вас земельный участок с видом разрешенного использования «личное подсобное хозяйство».

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».