Должен ли мобилизованный в тыловой части зоны СВО подписывать контракт?
Здравствуйте. Должен ли мобелизованный находившийся в зоне сво в тыловой части подписывать контракт?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте! Заключение контракта предполагает добровольное соглашение на это гражданина или военнослужащего по призыву.
Если Вы не хотите заключать контракт, то вы этого делать не обязаны.