Могу ли я уволиться по окончанию отпуска?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я с 3 июня по 17 июня по документам нахожусь в отпуске. Отпускные мне выплатили. Но по своей инициативе, я не пошла в отпуск, а хожу на работу. Работодатель не против. Но хочу уволиться. Могу ли я уволиться по окончанию отпуска? И нужно ли по законодательству мне возвращать денежные средства за отпуск или отработанные дни на время отпуска?

, Игорь, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Игорь, г. Москва,

подскажите пожалуйста. Я с 3 июня по 17 июня по документам нахожусь в отпуске. Отпускные мне выплатили. Но по своей инициативе, я не пошла в отпуск, а хожу на работу. Работодатель не против. Но хочу уволиться. Могу ли я уволиться по окончанию отпуска? И нужно ли по законодательству мне возвращать денежные средства за отпуск или отработанные дни на время отпуска?

По идее нужно возвращать отпускные деньги обратно в бухгалтерию работодателя. Но вы собираетесь увольняться и Вам все равно должны выплатить компенсацию в таком размере за неиспользованный отпуск, если сдаете деньги отпускных. Если не сдаете, бухгалтерия сама произведет и удержание и начисление.