Здравствуйте я участник сво, у меня проблемы со здоровьем не работает щитовидная железа не выделяет гормон

Здравствуйте я участник сво,у меня проблемы со здоровьем не работает щитовидная железа не выделяет гормон на этом фоне начались проблемы с сердцем не правильно сокращается,подскажи с такой болезнью могут комисовать

, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут